مواصفات المركبة
Renault Captur II (facelift 2024)
قارن جميع إصدارات المحرك البالغ عددها 7 من طراز Renault Captur Captur II (facelift 2024)، ثم افتح البيانات الفنية لنظام نقل الحركة وسنة الإنتاج المحددين.
تقرير تاريخ المركبة
هل تشتري Renault Captur II (facelift 2024) مستعملة؟ تحقق من تاريخ هذه السيارة بالتحديد
يمكن أن يساعدك تقرير رقم الهيكل (VIN) في تأكيد المحرك المحدد، والتجهيزات، وسجلات عدد الكيلومترات، والأضرار المبلَّغ عنها قبل الشراء.
صور المركبة
1 من 8
عرض بحجم أكبر اختر نظام نقل الحركة
نسخ المحرك
حدد صفًا لتحديث المؤشرات الرئيسية والمواصفات التفصيلية أدناه.
7 إصدارًا · 6 البنزين · 1 بنزين / غاز البترول المسال
| المحرك | الوقود | القوة | الإنتاج |
|---|---|---|---|
| 1.0 TCe (90 KM) مُحدَّد | البنزين | 90 KM | 2024–الحالي |
| 1.0 TCe (101 KM) LPG مُحدَّد | بنزين / غاز البترول المسال | 101 KM | 2024–الحالي |
| 1.3 TCe (140 KM) Mild Hybrid مُحدَّد | البنزين | 140 KM | 2024–الحالي |
| 1.3 TCe (154 KM) EDC مُحدَّد | البنزين | 154 KM | 2024–الحالي |
| 1.3 TCe (158 KM) Mild Hybrid EDC مُحدَّد | البنزين | 158 KM | 2024–الحالي |
| 1.6 (143 KM) E-Tech Full Hybrid Multi-Mode مُحدَّد | البنزين | 94 KM | 2024–الحالي |
| 1.8 (158 KM) E-Tech Full Hybrid Multi-Mode مُحدَّد | البنزين | 109 KM | 2025–الحالي |
لا توجد نسخة محرك مطابقة
جرّب رقم الطراز أو قيمة القدرة أو امسح عامل تصفية الوقود.
نسخة المحرك المحددة
1.0 TCe (90 KM)
البنزين · 2024–الحالي
- قوة المحرك
- 90 KM
- عزم الدوران
- 160 Nm
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 14 s
في هذه الصفحة
معلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II (facelift 2024)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II (facelift 2024)
- المحرك
- 1.0 TCe (90 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 14 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.8-5.9 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 131 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H4D470
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.2 l
- سعة سائل التبريد
- 6.4 l
- القوة
- 90 KM
- عزم الدوران
- 160 Nm @ 2750 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 422 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1596 l
- الوزن الصافي
- kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4239 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1575 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1562 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1547 mm
- خلوص الأرض
- 169 mm
- امتداد أمامي
- 883 mm
- امتداد خلفي
- 717 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16
- حجم الجنط
- 16
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.0 TCe (101 KM) LPG
بنزين / غاز البترول المسال · 2024–الحالي
- قوة المحرك
- 101 KM
- عزم الدوران
- 160 Nm
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نوع الوقود
- بنزين / غاز البترول المسال
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 13 s
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II (facelift 2024)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II (facelift 2024)
- المحرك
- 1.0 TCe (101 KM) LPG
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- بنزين / غاز البترول المسال
الأداء
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 13 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 6.0-6.1/7.7-7.9 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة مختلطة (غاز البترول المسال)
- 7.7-7.9 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 119 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H4D460
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 999 cm³
- عزم الدوران (غاز البترول المسال)
- 170 Nm
- دورات المحرك (غاز البترول المسال)
- 2000 obr./min
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.2 l
- سعة سائل التبريد
- 6.4 l
- القوة
- 101 KM
- عزم الدوران
- 160 Nm @ 2750 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 422 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1596 l
- الوزن الصافي
- kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4239 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1575 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1562 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1547 mm
- خلوص الأرض
- 169 mm
- امتداد أمامي
- 883 mm
- امتداد خلفي
- 717 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/60 R17
- حجم الجنط
- 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.3 TCe (140 KM) Mild Hybrid
البنزين · 2024–الحالي
- قوة المحرك
- 140 KM
- عزم الدوران
- 260 Nm
- سعة المحرك
- 1,330 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.4 s
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II (facelift 2024)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II (facelift 2024)
- المحرك
- 1.3 TCe (140 KM) Mild Hybrid
- نوع المحرك
- MHEV (نظام هجين خفيف)
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.4 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.8-5.9 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 133 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5H490
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1330 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 5.4 l
- سعة سائل التبريد
- 7.5 l
- القوة
- 140 KM
- عزم الدوران
- 260 Nm @ 3500 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 422 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1596 l
- الوزن الصافي
- kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4239 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1575 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1562 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1547 mm
- خلوص الأرض
- 169 mm
- امتداد أمامي
- 883 mm
- امتداد خلفي
- 717 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/60 R17
- حجم الجنط
- 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.3 TCe (154 KM) EDC
البنزين · 2024–الحالي
- قوة المحرك
- 154 KM
- عزم الدوران
- 270 Nm
- سعة المحرك
- 1,330 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 8.5 s
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II (facelift 2024)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II (facelift 2024)
- المحرك
- 1.3 TCe (154 KM) EDC
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 8.5 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 6.2 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 149 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5H470
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1330 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 5.4 l
- سعة سائل التبريد
- 7.5 l
- القوة
- 154 KM
- عزم الدوران
- 270 Nm @ 1700 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 422 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1596 l
- الوزن الصافي
- kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4239 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1575 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1562 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1547 mm
- خلوص الأرض
- 169 mm
- امتداد أمامي
- 883 mm
- امتداد خلفي
- 717 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 7
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- EDC
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16; 215/60 R17
- حجم الجنط
- 16; 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.3 TCe (158 KM) Mild Hybrid EDC
البنزين · 2024–الحالي
- قوة المحرك
- 158 KM
- عزم الدوران
- 270 Nm
- سعة المحرك
- 1,330 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 8.5 s
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II (facelift 2024)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II (facelift 2024)
- المحرك
- 1.3 TCe (158 KM) Mild Hybrid EDC
- نوع المحرك
- MHEV (نظام هجين خفيف)
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 8.5 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.8-5.9 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 133 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5H490
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1330 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 5.4 l
- سعة سائل التبريد
- 7.5 l
- القوة
- 158 KM
- عزم الدوران
- 270 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 422 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1596 l
- الوزن الصافي
- kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4239 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1575 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1562 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1547 mm
- خلوص الأرض
- 169 mm
- امتداد أمامي
- 883 mm
- امتداد خلفي
- 717 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 7
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- EDC
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/60 R17
- حجم الجنط
- 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.6 (143 KM) E-Tech Full Hybrid Multi-Mode
البنزين · 2024–الحالي
- قوة المحرك
- 94 KM
- عزم الدوران
- 145 Nm
- سعة المحرك
- 1,598 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10 s
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II (facelift 2024)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II (facelift 2024)
- المحرك
- 1.6 (143 KM) E-Tech Full Hybrid Multi-Mode
- نوع المحرك
- FHEF (هجين كامل)
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10 s
- سعة البطارية الإجمالية
- 1.2 kWh
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.7-4.9 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 105 g/km
المحرك
- أقصى قدرة للمحرك الكهربائي
- 49 KM
- موضع المحرك الكهربائي
- في الأمام, عرضي
- قوة النظام
- 143 KM
- عزم دوران النظام
- 250 Nm
- الموديل / رمز المحرك
- H4M632
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1598 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- محرك تنفس طبيعي
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.5 l
- القوة
- 94 KM
- عزم الدوران
- 145 Nm @ 3200 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 326 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1458 l
- الوزن الصافي
- kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4239 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1575 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1562 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1547 mm
- خلوص الأرض
- 169 mm
- امتداد أمامي
- 883 mm
- امتداد خلفي
- 717 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- Multi-Mode
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/55 R18; 225/45 R19
- حجم الجنط
- 18; 19
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.8 (158 KM) E-Tech Full Hybrid Multi-Mode
البنزين · 2025–الحالي
- قوة المحرك
- 109 KM
- سعة المحرك
- 1,789 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 8.9 s
- السرعة القصوى
- 180 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II (facelift 2024)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II (facelift 2024)
- المحرك
- 1.8 (158 KM) E-Tech Full Hybrid Multi-Mode
- نوع المحرك
- FHEF (هجين كامل)
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2025
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 180 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 8.9 s
- سعة البطارية الإجمالية
- 1.4 kWh
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 5.1 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.4 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.5 l/100 km
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 102 g/km
المحرك
- أقصى قدرة للمحرك الكهربائي
- 49 KM
- موضع المحرك الكهربائي
- المحور الأمامي, عرضي
- قوة النظام
- 158 KM @ 5350 obr./min
- عزم دوران النظام
- 265 Nm @ 3600 obr./min
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1789 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- محرك تنفس طبيعي
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- القوة
- 109 KM
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 48 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 326-440 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1276 l
- الوزن الصافي
- 1514 kg
- الوزن المسموح به
- 1890 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 80 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1000 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 720 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 75 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4239 mm
- العرض
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1575 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1562 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1547 mm
- خلوص الأرض
- 169 mm
- امتداد أمامي
- 883 mm
- امتداد خلفي
- 717 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11.1 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- Multi-Mode
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/60 R17; 215/55 R18; 225/45 R19
- حجم الجنط
- 17; 18; 19
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم