مواصفات المركبة
Renault Captur II
قارن جميع إصدارات المحرك البالغ عددها 13 من طراز Renault Captur Captur II، ثم افتح البيانات الفنية لنظام نقل الحركة وسنة الإنتاج المحددين.
تقرير تاريخ المركبة
هل تشتري Renault Captur II مستعملة؟ تحقق من تاريخ هذه السيارة بالتحديد
يمكن أن يساعدك تقرير رقم الهيكل (VIN) في تأكيد المحرك المحدد، والتجهيزات، وسجلات عدد الكيلومترات، والأضرار المبلَّغ عنها قبل الشراء.
صور المركبة
1 من 28
عرض بحجم أكبر اختر نظام نقل الحركة
نسخ المحرك
حدد صفًا لتحديث المؤشرات الرئيسية والمواصفات التفصيلية أدناه.
13 إصدارًا · 3 ديزل · 8 البنزين · 1 بنزين / كهرباء · 1 بنزين / غاز البترول المسال
| المحرك | الوقود | القوة | الإنتاج |
|---|---|---|---|
| 1.5 Blue dCi (115 KM) EDC مُحدَّد | ديزل | 115 KM | 2019–2020 |
| 1.5 Blue dCi (115 KM) مُحدَّد | ديزل | 115 KM | 2019–2020 |
| 1.5 Blue dCi (95 KM) مُحدَّد | ديزل | 95 KM | 2019–2020 |
| 1.3 TCe (154 KM) EDC GPF مُحدَّد | البنزين | 154 KM | 2019–2020 |
| 1.3 TCe (130 KM) EDC GPF مُحدَّد | البنزين | 130 KM | 2019–2020 |
| 1.3 TCe (130 KM) GPF مُحدَّد | البنزين | 130 KM | 2019–2020 |
| 1.0 TCe (100 KM) مُحدَّد | البنزين | 100 KM | 2019–2020 |
| E-TECH 1.6 (158 KM) Plug-in Hybrid Multimode مُحدَّد | بنزين / كهرباء | 92 KM | 2020–2022 |
| 1.0 TCe (91 KM) مُحدَّد | البنزين | 91 KM | 2020–2024 |
| 1.0 TCe (100 KM) LPG مُحدَّد | بنزين / غاز البترول المسال | 100 KM | 2020–2024 |
| 1.3 TCe (140 KM) مُحدَّد | البنزين | 140 KM | 2020–2022 |
| 1.3 TCe (140 KM) EDC مُحدَّد | البنزين | 140 KM | 2020–2022 |
| 1.6 (143 KM) E-TECH Hybrid Multimode مُحدَّد | البنزين | 91 KM | 2020–2024 |
لا توجد نسخة محرك مطابقة
جرّب رقم الطراز أو قيمة القدرة أو امسح عامل تصفية الوقود.
نسخة المحرك المحددة
1.5 Blue dCi (115 KM) EDC
ديزل · 2019–2020
- قوة المحرك
- 115 KM
- عزم الدوران
- 260 Nm
- سعة المحرك
- 1,461 cm³
- نوع الوقود
- ديزل
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11 s
- السرعة القصوى
- 186 km/h
في هذه الصفحة
معلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- 1.5 Blue dCi (115 KM) EDC
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2019
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- ديزل
الأداء
- السرعة القصوى
- 186 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 4.4-4.6 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.9-4.0 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.6 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6 d-TEMP
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 122 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- K9K873
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1461 cm³
- نظام حقن الوقود
- Diesel common rail
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- قطر الأسطوانات
- 76 mm
- سكتة المكبس
- 80.5 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 2
- سعة زيت المحرك
- 5.7 l
- سعة سائل التبريد
- 10 l
- القوة
- 115 KM @ 3750 obr./min
- عزم الدوران
- 260 Nm @ 2000 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 46 l
- خزان AdBlue
- 13 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 536 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1275 l
- الوزن الصافي
- 1327 kg
- الوزن المسموح به
- 1877 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 80 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 700 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 75 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1585 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1544 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 7
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- EDC
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 280 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16; 215/60 R17; 215/55 R18
- حجم الجنط
- 16; 17; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.5 Blue dCi (115 KM)
ديزل · 2019–2020
- قوة المحرك
- 115 KM
- عزم الدوران
- 260 Nm
- سعة المحرك
- 1,461 cm³
- نوع الوقود
- ديزل
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11.9 s
- السرعة القصوى
- 187 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- 1.5 Blue dCi (115 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2019
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- ديزل
الأداء
- السرعة القصوى
- 187 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11.9 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 4.8-4.9 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.9-4.0 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.7 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6 d-TEMP
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 123 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- K9K872
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1461 cm³
- نظام حقن الوقود
- Diesel common rail
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- قطر الأسطوانات
- 76 mm
- سكتة المكبس
- 80.5 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 2
- سعة زيت المحرك
- 5.7 l
- سعة سائل التبريد
- 10 l
- القوة
- 115 KM @ 3750 obr./min
- عزم الدوران
- 260 Nm @ 2000 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 46 l
- خزان AdBlue
- 13 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 536 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1275 l
- الوزن الصافي
- 1303 kg
- الوزن المسموح به
- 1850 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 80 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 685 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 75 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1585 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1547 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 280 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16; 215/60 R17; 215/55 R18
- حجم الجنط
- 16; 17; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.5 Blue dCi (95 KM)
ديزل · 2019–2020
- قوة المحرك
- 95 KM
- عزم الدوران
- 240 Nm
- سعة المحرك
- 1,461 cm³
- نوع الوقود
- ديزل
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 14.3 s
- السرعة القصوى
- 178 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- 1.5 Blue dCi (95 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2019
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- ديزل
الأداء
- السرعة القصوى
- 178 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 14.3 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.6 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6 d-TEMP
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 122 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- K9K872
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1461 cm³
- نظام حقن الوقود
- Diesel common rail
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- قطر الأسطوانات
- 76 mm
- سكتة المكبس
- 80.5 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 2
- سعة زيت المحرك
- 5.7 l
- سعة سائل التبريد
- 10 l
- القوة
- 95 KM @ 3750 obr./min
- عزم الدوران
- 240 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 46 l
- خزان AdBlue
- 13 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 536 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1275 l
- الوزن الصافي
- 1295 kg
- الوزن المسموح به
- 1843 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 685 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1585 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1544 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 280 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16; 215/60 R17; 215/55 R18
- حجم الجنط
- 16; 17; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.3 TCe (154 KM) EDC GPF
البنزين · 2019–2020
- قوة المحرك
- 154 KM
- عزم الدوران
- 270 Nm
- سعة المحرك
- 1,333 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 8.6 s
- السرعة القصوى
- 202 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- 1.3 TCe (154 KM) EDC GPF
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2019
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 202 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 8.6 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 7.3-7.5 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.8-5.1 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 6.2 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6 d-TEMP
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 139 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5H470
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1333 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- قطر الأسطوانات
- 72.2 mm
- سكتة المكبس
- 81.3 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 5.4 l
- سعة سائل التبريد
- 7.5 l
- القوة
- 154 KM @ 5500 obr./min
- عزم الدوران
- 270 Nm @ 1800 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 48 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 536 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1275 l
- الوزن الصافي
- 1266 kg
- الوزن المسموح به
- 1811 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 80 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 670 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 75 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1585 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1544 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 7
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- EDC
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 280 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16; 215/60 R17; 215/55 R18
- حجم الجنط
- 16; 17; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.3 TCe (130 KM) EDC GPF
البنزين · 2019–2020
- قوة المحرك
- 130 KM
- عزم الدوران
- 240 Nm
- سعة المحرك
- 1,333 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 9.6 s
- السرعة القصوى
- 193 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- 1.3 TCe (130 KM) EDC GPF
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2019
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 193 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 9.6 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 7.5 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 5.1 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 6.2 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6 d-TEMP
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 139 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5H470
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1333 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- قطر الأسطوانات
- 72.2 mm
- سكتة المكبس
- 81.3 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 5.4 l
- سعة سائل التبريد
- 7.5 l
- القوة
- 130 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 240 Nm @ 1600 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 48 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 536 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1275 l
- الوزن الصافي
- 1259 kg
- الوزن المسموح به
- 1816 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 80 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 665 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 75 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1585 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1544 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 7
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- EDC
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 280 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16; 215/60 R17; 215/55 R18
- حجم الجنط
- 16; 17; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.3 TCe (130 KM) GPF
البنزين · 2019–2020
- قوة المحرك
- 130 KM
- عزم الدوران
- 240 Nm
- سعة المحرك
- 1,333 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.6 s
- السرعة القصوى
- 195 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- 1.3 TCe (130 KM) GPF
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2019
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 195 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.6 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 7.0-7.2 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.9-5.1 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 6.2 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6 d-TEMP
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 141 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5H470
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1333 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- قطر الأسطوانات
- 72.2 mm
- سكتة المكبس
- 81.3 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 5.4 l
- سعة سائل التبريد
- 7.5 l
- القوة
- 130 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 240 Nm @ 1600 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 48 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 536 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1275 l
- الوزن الصافي
- 1234 kg
- الوزن المسموح به
- 1775 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 80 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 650 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 75 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1585 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1544 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 280 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16; 215/60 R17; 215/55 R18
- حجم الجنط
- 16; 17; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.0 TCe (100 KM)
البنزين · 2019–2020
- قوة المحرك
- 100 KM
- عزم الدوران
- 160 Nm
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 13.3 s
- السرعة القصوى
- 173 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- 1.0 TCe (100 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2019
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 173 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 13.3 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 6.0-6.3 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.5-4.6 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.9 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6 d-TEMP
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 133 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H4D450
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 72.2 mm
- سكتة المكبس
- 81.3 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.2 l
- سعة سائل التبريد
- 6.4 l
- القوة
- 100 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 160 Nm @ 2750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 48 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 536 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1275 l
- الوزن الصافي
- 1190 kg
- الوزن المسموح به
- 1751 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 80 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 630 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 75 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1585 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1544 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 280 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16; 215/60 R17; 215/55 R18
- حجم الجنط
- 16; 17; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
E-TECH 1.6 (158 KM) Plug-in Hybrid Multimode
بنزين / كهرباء · 2020–2022
- قوة المحرك
- 92 KM
- عزم الدوران
- 144 Nm
- سعة المحرك
- 1,598 cm³
- نوع الوقود
- بنزين / كهرباء
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.1 s
- السرعة القصوى
- 173 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- E-TECH 1.6 (158 KM) Plug-in Hybrid Multimode
- نوع المحرك
- PHEV (مركبة هجينة قابلة للشحن تعمل بالكهرباء)
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2020
- نهاية الإنتاج
- 2022
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- بنزين / كهرباء
الأداء
- السرعة القصوى
- 173 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.1 s
- سعة البطارية الإجمالية
- 10.46 kWh
- السعة التشغيلية للبطارية
- 9.8 kWh
- معيار قياس المدى في الوضع الكهربائي
- WLTP
- نطاق القيادة في الوضع الكهربائي
- 50 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 1.5-1.6 l/100 km
- معيار قياس متوسط استهلاك الطاقة
- WLTP
- متوسط استهلاك الطاقة
- 17.3-18.3 kWh/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 33-36 g/km
المحرك
- أقصى قدرة للمحرك الكهربائي
- 67 KM
- عزم دوران المحرك الكهربائي
- 205 Nm
- موضع المحرك الكهربائي
- مُدمج مع ناقل الحركة
- قوة النظام
- 158 KM
- الموديل / رمز المحرك
- H4M630
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1598 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- محرك تنفس طبيعي
- نظام التوقيت
- DOHC
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- قطر الأسطوانات
- 78 mm
- سكتة المكبس
- 83.6 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.5 l
- القوة
- 92 KM @ 5600 obr./min
- عزم الدوران
- 144 Nm @ 3200 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 39 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 265 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1118 l
- الوزن الصافي
- 1564 kg
- الوزن المسموح به
- 2060 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 80 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 750 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 650 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 75 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1576 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1547 mm
- خلوص الأرض
- 142 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11.1 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- Multimode
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- نابض لولبي, زاوية التوجيه
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 296 mm
- سماكة قرص الفرامل الأمامي
- 26 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الخلفية
- 290 mm
- سماكة قرص الفرامل الخلفي
- 13 mm
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16; 215/60 R17; 215/55 R18
- حجم الجنط
- 16; 17; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.0 TCe (91 KM)
البنزين · 2020–2024
- قوة المحرك
- 91 KM
- عزم الدوران
- 160 Nm
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 14 s
- السرعة القصوى
- 168 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- 1.0 TCe (91 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2020
- نهاية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 168 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 14 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.8 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 130 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H4D470
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.2 l
- سعة سائل التبريد
- 6.4 l
- القوة
- 91 KM
- عزم الدوران
- 160 Nm
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 48 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 404-536 l
- الوزن الصافي
- 1259 kg
- الوزن المسموح به
- 1692 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1576 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- خلوص الأرض
- 142 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11.1 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16
- حجم الجنط
- 16
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.0 TCe (100 KM) LPG
بنزين / غاز البترول المسال · 2020–2024
- قوة المحرك
- 100 KM
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نوع الوقود
- بنزين / غاز البترول المسال
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- 1.0 TCe (100 KM) LPG
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2020
- نهاية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- بنزين / غاز البترول المسال
الأداء
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.9/7.7 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة مختلطة (غاز البترول المسال)
- 7.7 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 134/119 g/km
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون (غاز البترول المسال)
- 119 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H4D460
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- شاحن توربيني
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.2 l
- سعة سائل التبريد
- 6.4 l
- القوة
- 100 KM
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 48 l
- خزان الوقود (غاز البترول المسال)
- 40 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 404-536 l
- الوزن الصافي
- 1349 kg
- الوزن المسموح به
- 1774 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1576 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- خلوص الأرض
- 142 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11.1 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/60 R17
- حجم الجنط
- 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.3 TCe (140 KM)
البنزين · 2020–2022
- قوة المحرك
- 140 KM
- عزم الدوران
- 260 Nm
- سعة المحرك
- 1,333 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.3 s
- السرعة القصوى
- 196 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- 1.3 TCe (140 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2020
- نهاية الإنتاج
- 2022
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 196 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.3 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.7 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 130 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5H490
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1333 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 5.4 l
- سعة سائل التبريد
- 7.5 l
- القوة
- 140 KM
- عزم الدوران
- 260 Nm
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 48 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 404-536 l
- الوزن الصافي
- 1336 kg
- الوزن المسموح به
- 1799 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1576 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- خلوص الأرض
- 142 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11.1 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/60 R17
- حجم الجنط
- 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.3 TCe (140 KM) EDC
البنزين · 2020–2022
- قوة المحرك
- 140 KM
- عزم الدوران
- 260 Nm
- سعة المحرك
- 1,333 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 9.2 s
- السرعة القصوى
- 196 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- 1.3 TCe (140 KM) EDC
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2020
- نهاية الإنتاج
- 2022
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 196 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 9.2 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.9 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 133 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5H490
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1333 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 5.4 l
- سعة سائل التبريد
- 7.5 l
- القوة
- 140 KM
- عزم الدوران
- 260 Nm
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 48 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 404-536 l
- الوزن الصافي
- 1368 kg
- الوزن المسموح به
- 1811 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1576 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- خلوص الأرض
- 142 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11.1 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 7
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- EDC
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/60 R17
- حجم الجنط
- 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.6 (143 KM) E-TECH Hybrid Multimode
البنزين · 2020–2024
- قوة المحرك
- 91 KM
- عزم الدوران
- 144 Nm
- سعة المحرك
- 1,598 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.6 s
- السرعة القصوى
- 170 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur II- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur II
- المحرك
- 1.6 (143 KM) E-TECH Hybrid Multimode
- نوع المحرك
- FHEF (هجين كامل)
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2020
- نهاية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 170 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.6 s
- سعة البطارية الإجمالية
- 1.26 kWh
- المعيار البيئي
- Euro 6d Full
المحرك
- أقصى قدرة للمحرك الكهربائي
- 49 KM
- عزم دوران المحرك الكهربائي
- 205 Nm
- قوة النظام
- 143 KM
- الموديل / رمز المحرك
- H4M632
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1598 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- محرك تنفس طبيعي
- نظام التوقيت
- DOHC
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- قطر الأسطوانات
- 78 mm
- سكتة المكبس
- 83.6 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.5 l
- القوة
- 91 KM @ 5600 obr./min
- عزم الدوران
- 144 Nm @ 3200 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 48 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 326 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1149 l
- الوزن الصافي
- 1361 kg
- الوزن المسموح به
- 1898 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 80 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 750 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 715 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 75 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4227 mm
- العرض
- 1797 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2003 mm
- الارتفاع
- 1576 mm
- قاعدة العجلات
- 2639 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1547 mm
- امتداد أمامي
- 876 mm
- امتداد خلفي
- 712 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 11.1 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- Multimode
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- زاوية التوجيه
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 280 mm
- سماكة قرص الفرامل الأمامي
- 24 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الخلفية
- 228 mm
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 215/60 R17 96 H; 215/55 R18 95 H
- حجم الجنط
- 17; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم