مواصفات المركبة
Renault Captur (facelift 2017)
قارن جميع إصدارات المحرك البالغ عددها 9 من طراز Renault Captur Captur (facelift 2017)، ثم افتح البيانات الفنية لنظام نقل الحركة وسنة الإنتاج المحددين.
تقرير تاريخ المركبة
هل تشتري Renault Captur (facelift 2017) مستعملة؟ تحقق من تاريخ هذه السيارة بالتحديد
يمكن أن يساعدك تقرير رقم الهيكل (VIN) في تأكيد المحرك المحدد، والتجهيزات، وسجلات عدد الكيلومترات، والأضرار المبلَّغ عنها قبل الشراء.
صور المركبة
1 من 16
عرض بحجم أكبر اختر نظام نقل الحركة
نسخ المحرك
حدد صفًا لتحديث المؤشرات الرئيسية والمواصفات التفصيلية أدناه.
9 إصدارًا · 6 البنزين · 3 ديزل
| المحرك | الوقود | القوة | الإنتاج |
|---|---|---|---|
| 1.2 TCe (120 KM) Start & Stop EDC مُحدَّد | البنزين | 120 KM | 2017–2018 |
| 1.5 dCi (90 KM) Start & Stop مُحدَّد | ديزل | 90 KM | 2017–2019 |
| 1.5 dCi (90 KM) Start & Stop EDC مُحدَّد | ديزل | 90 KM | 2017–2019 |
| 1.2 TCe (120 KM) Start & Stop مُحدَّد | البنزين | 120 KM | 2017–2018 |
| 1.5 dCi (110 KM) Start & Stop مُحدَّد | ديزل | 110 KM | 2017–2018 |
| 0.9 TCe (90 KM) Start & Stop مُحدَّد | البنزين | 90 KM | 2017–2019 |
| S 1.3 TCe (150 KM) Start & Stop مُحدَّد | البنزين | 150 KM | 2018–2019 |
| S 1.3 TCe (150 KM) Start & Stop EDC مُحدَّد | البنزين | 150 KM | 2018–2019 |
| 1.3 TCe (130 KM) FAP مُحدَّد | البنزين | 130 KM | 2018–2019 |
لا توجد نسخة محرك مطابقة
جرّب رقم الطراز أو قيمة القدرة أو امسح عامل تصفية الوقود.
نسخة المحرك المحددة
1.2 TCe (120 KM) Start & Stop EDC
البنزين · 2017–2018
- قوة المحرك
- 120 KM
- عزم الدوران
- 205 Nm
- سعة المحرك
- 1,197 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10 s
- السرعة القصوى
- 192 km/h
في هذه الصفحة
معلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur (facelift 2017)
- المحرك
- 1.2 TCe (120 KM) Start & Stop EDC
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2017
- نهاية الإنتاج
- 2018
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 192 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 7 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.7 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.5 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6b
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 125 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5F
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1197 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.6 l
- سعة سائل التبريد
- 4.5 l
- القوة
- 120 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 205 Nm @ 2000 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 455 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1235 l
- الوزن الصافي
- 1184 kg
- الوزن المسموح به
- 1723 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4122 mm
- العرض
- 1778 mm
- الارتفاع
- 1556 mm
- قاعدة العجلات
- 2606 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1531 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1516 mm
- خلوص الأرض
- 170 mm
- امتداد أمامي
- 866 mm
- امتداد خلفي
- 650 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.42 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- EDC
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 205/60 R16; 205/55 R17
- حجم الجنط
- 16; 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.5 dCi (90 KM) Start & Stop
ديزل · 2017–2019
- قوة المحرك
- 90 KM
- عزم الدوران
- 220 Nm
- سعة المحرك
- 1,461 cm³
- نوع الوقود
- ديزل
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 13.1 s
- السرعة القصوى
- 171 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur (facelift 2017)
- المحرك
- 1.5 dCi (90 KM) Start & Stop
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2017
- نهاية الإنتاج
- 2019
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- ديزل
الأداء
- السرعة القصوى
- 171 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 13.1 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 4 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.4 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 3.6 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6b
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 95 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- K9K628
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1461 cm³
- نظام حقن الوقود
- Diesel common rail
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 2
- سعة زيت المحرك
- 4.5 l
- سعة سائل التبريد
- 5 l
- القوة
- 90 KM @ 4000 obr./min
- عزم الدوران
- 220 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 455 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1235 l
- الوزن الصافي
- 1178 kg
- الوزن المسموح به
- 1727 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4122 mm
- العرض
- 1778 mm
- الارتفاع
- 1556 mm
- قاعدة العجلات
- 2606 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1531 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1516 mm
- خلوص الأرض
- 170 mm
- امتداد أمامي
- 866 mm
- امتداد خلفي
- 650 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.42 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 205/60 R16; 205/55 R17
- حجم الجنط
- 16; 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.5 dCi (90 KM) Start & Stop EDC
ديزل · 2017–2019
- قوة المحرك
- 90 KM
- عزم الدوران
- 220 Nm
- سعة المحرك
- 1,461 cm³
- نوع الوقود
- ديزل
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 13.8 s
- السرعة القصوى
- 172 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur (facelift 2017)
- المحرك
- 1.5 dCi (90 KM) Start & Stop EDC
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2017
- نهاية الإنتاج
- 2019
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- ديزل
الأداء
- السرعة القصوى
- 172 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 13.8 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 4 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.7 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 3.8 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6b
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 99 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- K9K629
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1461 cm³
- نظام حقن الوقود
- Diesel common rail
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 2
- سعة زيت المحرك
- 4.5 l
- سعة سائل التبريد
- 5 l
- القوة
- 90 KM @ 4000 obr./min
- عزم الدوران
- 220 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 455 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1235 l
- الوزن الصافي
- 1204 kg
- الوزن المسموح به
- 1759 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4122 mm
- العرض
- 1778 mm
- الارتفاع
- 1556 mm
- قاعدة العجلات
- 2606 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1531 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1516 mm
- خلوص الأرض
- 170 mm
- امتداد أمامي
- 866 mm
- امتداد خلفي
- 650 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.42 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- EDC
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 205/60 R16; 205/55 R17
- حجم الجنط
- 16; 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.2 TCe (120 KM) Start & Stop
البنزين · 2017–2018
- قوة المحرك
- 120 KM
- عزم الدوران
- 205 Nm
- سعة المحرك
- 1,197 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.6 s
- السرعة القصوى
- 192 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur (facelift 2017)
- المحرك
- 1.2 TCe (120 KM) Start & Stop
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2017
- نهاية الإنتاج
- 2018
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 192 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.6 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 7 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.7 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.5 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6b
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 125 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5F
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1197 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.6 l
- سعة سائل التبريد
- 4.5 l
- القوة
- 120 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 205 Nm @ 2000 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 455 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1235 l
- الوزن الصافي
- 1184 kg
- الوزن المسموح به
- 1723 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4122 mm
- العرض
- 1778 mm
- الارتفاع
- 1556 mm
- قاعدة العجلات
- 2606 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1531 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1516 mm
- خلوص الأرض
- 170 mm
- امتداد أمامي
- 866 mm
- امتداد خلفي
- 650 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.42 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 205/60 R16; 205/55 R17
- حجم الجنط
- 16; 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.5 dCi (110 KM) Start & Stop
ديزل · 2017–2018
- قوة المحرك
- 110 KM
- عزم الدوران
- 260 Nm
- سعة المحرك
- 1,461 cm³
- نوع الوقود
- ديزل
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11.4 s
- السرعة القصوى
- 182 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur (facelift 2017)
- المحرك
- 1.5 dCi (110 KM) Start & Stop
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2017
- نهاية الإنتاج
- 2018
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- ديزل
الأداء
- السرعة القصوى
- 182 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11.4 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 4 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.6 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 3.7 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6b
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 98 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- K9K646
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1461 cm³
- نظام حقن الوقود
- Diesel common rail
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 2
- سعة زيت المحرك
- 4.5 l
- سعة سائل التبريد
- 5 l
- القوة
- 110 KM @ 4000 obr./min
- عزم الدوران
- 260 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 455 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1235 l
- الوزن الصافي
- 1190 kg
- الوزن المسموح به
- 1743 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4122 mm
- العرض
- 1778 mm
- الارتفاع
- 1556 mm
- قاعدة العجلات
- 2606 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1531 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1516 mm
- خلوص الأرض
- 170 mm
- امتداد أمامي
- 866 mm
- امتداد خلفي
- 650 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.42 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 205/60 R16; 205/55 R17
- حجم الجنط
- 16; 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
0.9 TCe (90 KM) Start & Stop
البنزين · 2017–2019
- قوة المحرك
- 90 KM
- عزم الدوران
- 140 Nm
- سعة المحرك
- 898 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 13.05 s
- السرعة القصوى
- 171 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur (facelift 2017)
- المحرك
- 0.9 TCe (90 KM) Start & Stop
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2017
- نهاية الإنتاج
- 2019
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 171 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 13.05 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 6 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.5 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.1 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6b
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 113 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H4B408
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 898 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.1 l
- سعة سائل التبريد
- 4.5 l
- القوة
- 90 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 140 Nm @ 2250 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 455 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1235 l
- الوزن الصافي
- 1105 kg
- الوزن المسموح به
- 1653 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4122 mm
- العرض
- 1778 mm
- الارتفاع
- 1556 mm
- قاعدة العجلات
- 2606 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1531 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1516 mm
- خلوص الأرض
- 170 mm
- امتداد أمامي
- 866 mm
- امتداد خلفي
- 650 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.42 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 205/60 R16; 205/55 R17
- حجم الجنط
- 16; 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
S 1.3 TCe (150 KM) Start & Stop
البنزين · 2018–2019
- قوة المحرك
- 150 KM
- عزم الدوران
- 250 Nm
- سعة المحرك
- 1,333 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 8.2 s
- السرعة القصوى
- 216 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur (facelift 2017)
- المحرك
- S 1.3 TCe (150 KM) Start & Stop
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2018
- نهاية الإنتاج
- 2019
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 216 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 8.2 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 6.8 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.5 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.4 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6b
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 121 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5H470
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1333 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 5.5 l
- القوة
- 150 KM
- عزم الدوران
- 250 Nm
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 45 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 309 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1235 l
- الوزن الصافي
- kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4122 mm
- العرض
- 1778 mm
- الارتفاع
- 1556 mm
- قاعدة العجلات
- 2606 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1531 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1516 mm
- خلوص الأرض
- 170 mm
- امتداد أمامي
- 866 mm
- امتداد خلفي
- 650 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.42 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 205/55 R17
- حجم الجنط
- 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
S 1.3 TCe (150 KM) Start & Stop EDC
البنزين · 2018–2019
- قوة المحرك
- 150 KM
- عزم الدوران
- 250 Nm
- سعة المحرك
- 1,333 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 9.2 s
- السرعة القصوى
- 216 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur (facelift 2017)
- المحرك
- S 1.3 TCe (150 KM) Start & Stop EDC
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2018
- نهاية الإنتاج
- 2019
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 216 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 9.2 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 6.4 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.6 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.3 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6b
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 118 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5H470
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1333 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 5.5 l
- القوة
- 150 KM
- عزم الدوران
- 250 Nm
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 45 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 309 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1235 l
- الوزن الصافي
- kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4122 mm
- العرض
- 1778 mm
- الارتفاع
- 1556 mm
- قاعدة العجلات
- 2606 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1531 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1516 mm
- خلوص الأرض
- 170 mm
- امتداد أمامي
- 866 mm
- امتداد خلفي
- 650 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.42 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- EDC
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- عارضة مرنة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 205/55 R17
- حجم الجنط
- 17
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.3 TCe (130 KM) FAP
البنزين · 2018–2019
- قوة المحرك
- 130 KM
- عزم الدوران
- 220 Nm
- سعة المحرك
- 1,333 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.2 s
- السرعة القصوى
- 200 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Renault Captur Captur (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Renault
- الموديل
- Captur
- الإصدار
- Captur (facelift 2017)
- المحرك
- 1.3 TCe (130 KM) FAP
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2018
- نهاية الإنتاج
- 2019
- نوع الهيكل
- كروس أوفر
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 200 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.2 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 7.1 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.8 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.6 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d - TEMP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 128 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H5H470
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1333 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- سعة زيت المحرك
- 5.5 l
- القوة
- 130 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 220 Nm @ 1500 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 45 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 377 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1235 l
- الوزن الصافي
- 1251 kg
- الوزن المسموح به
- 1729 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 80 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 660 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 75 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4122 mm
- العرض
- 1778 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1958 mm
- الارتفاع
- 1566 mm
- قاعدة العجلات
- 2606 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1531 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1516 mm
- خلوص الأرض
- 170 mm
- امتداد أمامي
- 866 mm
- امتداد خلفي
- 650 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.4 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم