مواصفات المركبة
Dacia Logan II MCV Stepway (facelift 2017)
قارن جميع إصدارات المحرك البالغ عددها 8 من طراز Dacia Logan Logan II MCV Stepway (facelift 2017)، ثم افتح البيانات الفنية لنظام نقل الحركة وسنة الإنتاج المحددين.
تقرير تاريخ المركبة
هل تشتري Dacia Logan II MCV Stepway (facelift 2017) مستعملة؟ تحقق من تاريخ هذه السيارة بالتحديد
يمكن أن يساعدك تقرير رقم الهيكل (VIN) في تأكيد المحرك المحدد، والتجهيزات، وسجلات عدد الكيلومترات، والأضرار المبلَّغ عنها قبل الشراء.
صور المركبة
1 من 27
عرض بحجم أكبر اختر نظام نقل الحركة
نسخ المحرك
حدد صفًا لتحديث المؤشرات الرئيسية والمواصفات التفصيلية أدناه.
8 إصدارًا · 5 البنزين · 2 ديزل · 1 بنزين / غاز البترول المسال
| المحرك | الوقود | القوة | الإنتاج |
|---|---|---|---|
| 0.9 TCe (90 KM) Easy-R مُحدَّد | البنزين | 90 KM | 2017–2018 |
| 0.9 TCe (90 KM) مُحدَّد | البنزين | 90 KM | 2017–2018 |
| 1.5 dCi (90 KM) مُحدَّد | ديزل | 90 KM | 2017–2018 |
| 1.5 dCi (95 KM) مُحدَّد | ديزل | 95 KM | 2018–2020 |
| 0.9 TCe (90 KM) مُحدَّد | البنزين | 90 KM | 2019–2020 |
| 0.9 TCe (90 KM) Easy-R مُحدَّد | البنزين | 90 KM | 2019–2020 |
| 1.0 TCe (101 KM) مُحدَّد | البنزين | 101 KM | 2019–2020 |
| 1.0 ECO-G (101 KM) LPG مُحدَّد | بنزين / غاز البترول المسال | 101 KM | 2020 |
لا توجد نسخة محرك مطابقة
جرّب رقم الطراز أو قيمة القدرة أو امسح عامل تصفية الوقود.
نسخة المحرك المحددة
0.9 TCe (90 KM) Easy-R
البنزين · 2017–2018
- قوة المحرك
- 90 KM
- عزم الدوران
- 140 Nm
- سعة المحرك
- 898 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11.3 s
- السرعة القصوى
- 169 km/h
في هذه الصفحة
معلومات أساسية عن الإصدار
Dacia Logan Logan II MCV Stepway (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Dacia
- الموديل
- Logan
- الإصدار
- Logan II MCV Stepway (facelift 2017)
- المحرك
- 0.9 TCe (90 KM) Easy-R
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2017
- نهاية الإنتاج
- 2018
- نوع الهيكل
- كومبي
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 169 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11.3 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 5.7 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.7 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.1 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 114 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H4B408
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 898 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- نظام التوقيت
- DOHC
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 72.2 mm
- سكتة المكبس
- 73.1 mm
- نسبة الانضغاط
- 9.5
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.1 l
- سعة سائل التبريد
- 4.5 l
- القوة
- 90 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 140 Nm @ 2250 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 573 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1518 l
- الوزن الصافي
- 1090 kg
- الوزن المسموح به
- 1610 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1110 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 580 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4528 mm
- العرض
- 1761 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1994 mm
- الارتفاع
- 1590 mm
- قاعدة العجلات
- 2635 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1491 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1481 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 846 mm
- امتداد خلفي
- 1047 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.82 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- Easy-R
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 205/55 R16
- حجم الجنط
- 6.0J x 16
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
0.9 TCe (90 KM)
البنزين · 2017–2018
- قوة المحرك
- 90 KM
- عزم الدوران
- 140 Nm
- سعة المحرك
- 898 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11.1 s
- السرعة القصوى
- 169 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Dacia Logan Logan II MCV Stepway (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Dacia
- الموديل
- Logan
- الإصدار
- Logan II MCV Stepway (facelift 2017)
- المحرك
- 0.9 TCe (90 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2017
- نهاية الإنتاج
- 2018
- نوع الهيكل
- كومبي
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 169 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11.1 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 5.8 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.7 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.1 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 115 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H4B408
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 898 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- نظام التوقيت
- DOHC
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 72.2 mm
- سكتة المكبس
- 73.1 mm
- نسبة الانضغاط
- 9.5
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.1 l
- سعة سائل التبريد
- 4.5 l
- القوة
- 90 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 140 Nm @ 2250 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 573 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1518 l
- الوزن الصافي
- 1090 kg
- الوزن المسموح به
- 1605 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1110 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 580 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4528 mm
- العرض
- 1761 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1994 mm
- الارتفاع
- 1590 mm
- قاعدة العجلات
- 2635 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1491 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1481 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 846 mm
- امتداد خلفي
- 1047 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.5 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 205/55 R16
- حجم الجنط
- 6.0J x 16
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.5 dCi (90 KM)
ديزل · 2017–2018
- قوة المحرك
- 90 KM
- عزم الدوران
- 220 Nm
- سعة المحرك
- 1,461 cm³
- نوع الوقود
- ديزل
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11.8 s
- السرعة القصوى
- 167 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Dacia Logan Logan II MCV Stepway (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Dacia
- الموديل
- Logan
- الإصدار
- Logan II MCV Stepway (facelift 2017)
- المحرك
- 1.5 dCi (90 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2017
- نهاية الإنتاج
- 2018
- نوع الهيكل
- كومبي
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- ديزل
الأداء
- السرعة القصوى
- 167 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11.8 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 4.1 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.8 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 3.9 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 100 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- K9K626
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1461 cm³
- نظام حقن الوقود
- Diesel common rail
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- نظام التوقيت
- SOHC
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- قطر الأسطوانات
- 76 mm
- سكتة المكبس
- 80.5 mm
- نسبة الانضغاط
- 15.5
- عدد صمامات الأسطوانة
- 2
- سعة زيت المحرك
- 4.5 l
- سعة سائل التبريد
- 4.5 l
- القوة
- 90 KM @ 4000 obr./min
- عزم الدوران
- 220 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 573 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1518 l
- الوزن الصافي
- 1178 kg
- الوزن المسموح به
- 1680 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1110 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 625 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4528 mm
- العرض
- 1761 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1994 mm
- الارتفاع
- 1590 mm
- قاعدة العجلات
- 2635 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1491 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1481 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 846 mm
- امتداد خلفي
- 1047 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.5 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 205/55 R16
- حجم الجنط
- 6.0J x 16
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.5 dCi (95 KM)
ديزل · 2018–2020
- قوة المحرك
- 95 KM
- عزم الدوران
- 220 Nm
- سعة المحرك
- 1,461 cm³
- نوع الوقود
- ديزل
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 12.6 s
- السرعة القصوى
- 179 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Dacia Logan Logan II MCV Stepway (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Dacia
- الموديل
- Logan
- الإصدار
- Logan II MCV Stepway (facelift 2017)
- المحرك
- 1.5 dCi (95 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2018
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- كومبي
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- ديزل
الأداء
- السرعة القصوى
- 179 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 12.6 s
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 3.9 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d-TEMP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 103 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- K9K872
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1461 cm³
- نظام حقن الوقود
- Diesel common rail
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- قطر الأسطوانات
- 76 mm
- سكتة المكبس
- 80.5 mm
- نسبة الانضغاط
- 15.5
- عدد صمامات الأسطوانة
- 2
- سعة زيت المحرك
- 5.7 l
- سعة سائل التبريد
- 4.5 l
- القوة
- 95 KM @ 3750 obr./min
- عزم الدوران
- 220 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- خزان AdBlue
- 14.4 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 573 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1518 l
- الوزن الصافي
- 1230 kg
- الوزن المسموح به
- 1716 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 810 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 650 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4528 mm
- العرض
- 1761 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1994 mm
- الارتفاع
- 1590 mm
- قاعدة العجلات
- 2635 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1491 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1481 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 846 mm
- امتداد خلفي
- 1047 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.66 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 205/55 R16
- حجم الجنط
- 16
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
0.9 TCe (90 KM)
البنزين · 2019–2020
- قوة المحرك
- 90 KM
- عزم الدوران
- 140 Nm
- سعة المحرك
- 898 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 12.4 s
- السرعة القصوى
- 175 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Dacia Logan Logan II MCV Stepway (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Dacia
- الموديل
- Logan
- الإصدار
- Logan II MCV Stepway (facelift 2017)
- المحرك
- 0.9 TCe (90 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2019
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- كومبي
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 175 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 12.4 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 6.7 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.8 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5.9-6.6 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d-TEMP
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 133-150 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H4B408
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 898 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.1 l
- سعة سائل التبريد
- 4.5 l
- القوة
- 90 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 140 Nm @ 2250 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 573 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1518 l
- الوزن الصافي
- 1190 kg
- الوزن المسموح به
- 1608 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1110 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 595 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4528 mm
- العرض
- 1761 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1994 mm
- الارتفاع
- 1590 mm
- قاعدة العجلات
- 2635 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1491 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1481 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 846 mm
- امتداد خلفي
- 1047 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.7 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 258 mm
- سماكة قرص الفرامل الأمامي
- 22 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- مساعدة هيدروليكية
- مقاس الإطارات
- 205/55 R16
- حجم الجنط
- 6J x 16
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
0.9 TCe (90 KM) Easy-R
البنزين · 2019–2020
- قوة المحرك
- 90 KM
- عزم الدوران
- 140 Nm
- سعة المحرك
- 898 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 12.3 s
- السرعة القصوى
- 175 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Dacia Logan Logan II MCV Stepway (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Dacia
- الموديل
- Logan
- الإصدار
- Logan II MCV Stepway (facelift 2017)
- المحرك
- 0.9 TCe (90 KM) Easy-R
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2019
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- كومبي
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 175 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 12.3 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 6.1 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 5.5 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 6-6.6 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d-TEMP
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 136-149 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H4B408
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 898 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.1 l
- سعة سائل التبريد
- 4.5 l
- القوة
- 90 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 140 Nm @ 2250 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 573 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1518 l
- الوزن الصافي
- 1194 kg
- الوزن المسموح به
- 1609 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1110 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 595 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4528 mm
- العرض
- 1761 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1994 mm
- الارتفاع
- 1590 mm
- قاعدة العجلات
- 2635 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1491 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1481 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 846 mm
- امتداد خلفي
- 1047 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.7 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- Easy-R
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 258 mm
- سماكة قرص الفرامل الأمامي
- 22 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- مساعدة هيدروليكية
- مقاس الإطارات
- 205/55 R16
- حجم الجنط
- 6J x 16
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.0 TCe (101 KM)
البنزين · 2019–2020
- قوة المحرك
- 101 KM
- عزم الدوران
- 160 Nm
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Dacia Logan Logan II MCV Stepway (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Dacia
- الموديل
- Logan
- الإصدار
- Logan II MCV Stepway (facelift 2017)
- المحرك
- 1.0 TCe (101 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2019
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- كومبي
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 5 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d-TEMP
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 114 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H4Dt
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.1 l
- سعة سائل التبريد
- 4.5 l
- القوة
- 101 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 160 Nm @ 2000 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 573 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1518 l
- الوزن الصافي
- kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4528 mm
- العرض
- 1761 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1994 mm
- الارتفاع
- 1590 mm
- قاعدة العجلات
- 2635 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1491 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1481 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 846 mm
- امتداد خلفي
- 1047 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.7 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 258 mm
- سماكة قرص الفرامل الأمامي
- 22 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- مساعدة هيدروليكية
- مقاس الإطارات
- 205/55 R16
- حجم الجنط
- 6J x 16
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.0 ECO-G (101 KM) LPG
بنزين / غاز البترول المسال · 2020
- قوة المحرك
- 101 KM
- عزم الدوران
- 170 Nm
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نوع الوقود
- بنزين / غاز البترول المسال
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Dacia Logan Logan II MCV Stepway (facelift 2017)- العلامة التجارية
- Dacia
- الموديل
- Logan
- الإصدار
- Logan II MCV Stepway (facelift 2017)
- المحرك
- 1.0 ECO-G (101 KM) LPG
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2020
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- كومبي
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- بنزين / غاز البترول المسال
الأداء
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- /4.4-4.8 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة مختلطة (غاز البترول المسال)
- 4.4-4.8 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d-TEMP
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- /98-108 g/km
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون (غاز البترول المسال)
- 98-108 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- H4D
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 999 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- شاحن توربيني
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4.1 l
- سعة سائل التبريد
- 4.5 l
- القوة
- 101 KM @ 5000 obr./min
- عزم الدوران
- 170 Nm @ 2000 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- خزان الوقود (غاز البترول المسال)
- 32 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 573 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1518 l
- الوزن الصافي
- 1241 kg
- الوزن المسموح به
- 1643 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1110 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 620 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4528 mm
- العرض
- 1761 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1994 mm
- الارتفاع
- 1590 mm
- قاعدة العجلات
- 2635 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1491 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1481 mm
- خلوص الأرض
- 174 mm
- امتداد أمامي
- 846 mm
- امتداد خلفي
- 1047 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.7 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 258 mm
- سماكة قرص الفرامل الأمامي
- 22 mm
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- مساعدة هيدروليكية
- مقاس الإطارات
- 205/55 R16
- حجم الجنط
- 6J x 16
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم