مواصفات المركبة
Citroen C4 III (Phase I, 2020)
قارن جميع إصدارات المحرك البالغ عددها 10 من طراز Citroen C4 C4 III (Phase I, 2020)، ثم افتح البيانات الفنية لنظام نقل الحركة وسنة الإنتاج المحددين.
تقرير تاريخ المركبة
هل تشتري Citroen C4 III (Phase I, 2020) مستعملة؟ تحقق من تاريخ هذه السيارة بالتحديد
يمكن أن يساعدك تقرير رقم الهيكل (VIN) في تأكيد المحرك المحدد، والتجهيزات، وسجلات عدد الكيلومترات، والأضرار المبلَّغ عنها قبل الشراء.
صور المركبة
1 من 68
عرض بحجم أكبر اختر نظام نقل الحركة
نسخ المحرك
حدد صفًا لتحديث المؤشرات الرئيسية والمواصفات التفصيلية أدناه.
10 إصدارًا · 6 البنزين · 2 ديزل · 2 كهرباء
| المحرك | الوقود | القوة | الإنتاج |
|---|---|---|---|
| 1.2 PureTech (130 KM) مُحدَّد | البنزين | 130 KM | 2020–2024 |
| 1.2 PureTech (130 KM) Automatic مُحدَّد | البنزين | 130 KM | 2020–2024 |
| 1.5 BlueHDi (130 KM) Automatic مُحدَّد | ديزل | 130 KM | 2020–2024 |
| e-C4 50 kWh (136 KM) مُحدَّد | كهرباء | 2020–2024 | |
| 1.2 PureTech (102 KM) مُحدَّد | البنزين | 102 KM | 2021–2024 |
| 1.2 PureTech (155 KM) Automatic مُحدَّد | البنزين | 155 KM | 2021–2022 |
| 1.5 BlueHDi (110 KM) مُحدَّد | ديزل | 110 KM | 2021–2022 |
| e-C4 54 kWh (156 KM) مُحدَّد | كهرباء | 2023–2024 | |
| 1.2 (101 KM) Mild Hybrid e-DSC مُحدَّد | البنزين | 101 KM | 2024 |
| 1.2 (136 KM) Mild Hybrid e-DSC مُحدَّد | البنزين | 136 KM | 2024 |
لا توجد نسخة محرك مطابقة
جرّب رقم الطراز أو قيمة القدرة أو امسح عامل تصفية الوقود.
نسخة المحرك المحددة
1.2 PureTech (130 KM)
البنزين · 2020–2024
- قوة المحرك
- 130 KM
- عزم الدوران
- 230 Nm
- سعة المحرك
- 1,199 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 9.9 s
- السرعة القصوى
- 208 km/h
في هذه الصفحة
معلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C4 C4 III (Phase I, 2020)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C4
- الإصدار
- C4 III (Phase I, 2020)
- المحرك
- 1.2 PureTech (130 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2020
- نهاية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كوبيه, سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 208 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 9.9 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 5.7 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.2 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.8 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d-ISC-FCM
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 108 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- HNSEB2ADTS
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1199 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 75 mm
- سكتة المكبس
- 90.5 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 3.5 l
- القوة
- 130 KM @ 5500 obr./min
- عزم الدوران
- 230 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 380 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1250 l
- الوزن الصافي
- 1247-1340 kg
- الوزن المسموح به
- 1735 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 660 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 55 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4355 mm
- العرض
- 1800 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1834 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2032 mm
- الارتفاع
- 1520 mm
- قاعدة العجلات
- 2670 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1545-1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1545-1560 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 215/60 R17 96; 195/60 R18 96H
- حجم الجنط
- 17; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.2 PureTech (130 KM) Automatic
البنزين · 2020–2024
- قوة المحرك
- 130 KM
- عزم الدوران
- 230 Nm
- سعة المحرك
- 1,199 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.2 s
- السرعة القصوى
- 210 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C4 C4 III (Phase I, 2020)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C4
- الإصدار
- C4 III (Phase I, 2020)
- المحرك
- 1.2 PureTech (130 KM) Automatic
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2020
- نهاية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كوبيه, سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 210 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.2 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 5.6 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.4 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.8 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d-ISC-FCM
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 110 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- HNSEB2ADTS
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1199 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 75 mm
- سكتة المكبس
- 90.5 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 3.5 l
- القوة
- 130 KM @ 5500 obr./min
- عزم الدوران
- 230 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 380 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1250 l
- الوزن الصافي
- 1278-1371 kg
- الوزن المسموح به
- 1755 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 670 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 55 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4355 mm
- العرض
- 1800 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1834 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2032 mm
- الارتفاع
- 1520 mm
- قاعدة العجلات
- 2670 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1545-1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1545-1560 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 8
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 215/60 R17 96; 195/60 R18 96H
- حجم الجنط
- 17; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.5 BlueHDi (130 KM) Automatic
ديزل · 2020–2024
- قوة المحرك
- 130 KM
- عزم الدوران
- 300 Nm
- سعة المحرك
- 1,499 cm³
- نوع الوقود
- ديزل
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.6 s
- السرعة القصوى
- 206 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C4 C4 III (Phase I, 2020)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C4
- الإصدار
- C4 III (Phase I, 2020)
- المحرك
- 1.5 BlueHDi (130 KM) Automatic
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2020
- نهاية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كوبيه, سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- ديزل
الأداء
- السرعة القصوى
- 206 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10.6 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 4.2 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.5 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 3.7 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d-ISC-FCM
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 99 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- YHZDV5RC
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1499 cm³
- نظام حقن الوقود
- Diesel common rail
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- قطر الأسطوانات
- 75 mm
- سكتة المكبس
- 84.8 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4 l
- القوة
- 130 KM @ 3750 obr./min
- عزم الدوران
- 300 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 380 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1250 l
- الوزن الصافي
- 1324-1417 kg
- الوزن المسموح به
- 1795 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 690 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 55 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4355 mm
- العرض
- 1800 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1834 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2032 mm
- الارتفاع
- 1520 mm
- قاعدة العجلات
- 2670 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1545-1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1545-1560 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 8
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 215/60 R17 96; 195/60 R18 96H
- حجم الجنط
- 17; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
e-C4 50 kWh (136 KM)
كهرباء · 2020–2024
- نوع الوقود
- كهرباء
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 9.4 s
- السرعة القصوى
- 150 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C4 C4 III (Phase I, 2020)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C4
- الإصدار
- C4 III (Phase I, 2020)
- المحرك
- e-C4 50 kWh (136 KM)
- نوع المحرك
- BEV (مركبة كهربائية بالكامل)
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2020
- نهاية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كوبيه, سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- كهرباء
الأداء
- السرعة القصوى
- 150 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 9.4 s
- سعة البطارية الإجمالية
- 50 kWh
- السعة التشغيلية للبطارية
- 45 kWh
- معيار قياس المدى في الوضع الكهربائي
- WLTP
- نطاق القيادة في الوضع الكهربائي
- 350 km
- معيار قياس متوسط استهلاك الطاقة
- WLTP
- متوسط استهلاك الطاقة
- 16.6 kWh/100 km
المحرك
- أقصى قدرة للمحرك الكهربائي
- 136 KM @ 3700-10000 obr./min
- عزم دوران المحرك الكهربائي
- 260 Nm @ 300-3700 obr./min
- موضع المحرك الكهربائي
- المحور الأمامي, عرضي
- قوة النظام
- 136 KM @ 3700-10000 obr./min
- عزم دوران النظام
- 260 Nm @ 300-3700 obr./min
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 380 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1250 l
- الوزن الصافي
- 1541 kg
- الوزن المسموح به
- 2000 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4360 mm
- العرض
- 1800 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1834 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2032 mm
- الارتفاع
- 1520 mm
- قاعدة العجلات
- 2670 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1545-1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1545-1560 mm
- خلوص الأرض
- 197 mm
- امتداد أمامي
- 880 mm
- امتداد خلفي
- 810 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.9 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 1
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- نابض لولبي, زاوية التوجيه
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 195/60 R18
- حجم الجنط
- 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.2 PureTech (102 KM)
البنزين · 2021–2024
- قوة المحرك
- 102 KM
- عزم الدوران
- 205 Nm
- سعة المحرك
- 1,199 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C4 C4 III (Phase I, 2020)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C4
- الإصدار
- C4 III (Phase I, 2020)
- المحرك
- 1.2 PureTech (102 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2021
- نهاية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كوبيه, سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- المعيار البيئي
- Euro 6d
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 133 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- HNEEB2ADTD
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1199 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 3.5 l
- القوة
- 102 KM @ 5500 obr./min
- عزم الدوران
- 205 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 380 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1250 l
- الوزن الصافي
- 1209 kg
- الوزن المسموح به
- 1690 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1000 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 640 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 55 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4360 mm
- العرض
- 1800 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1834 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2032 mm
- الارتفاع
- 1525 mm
- قاعدة العجلات
- 2670 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1545-1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1545-1560 mm
- امتداد أمامي
- 880 mm
- امتداد خلفي
- 810 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.9 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16; 195/60 R18
- حجم الجنط
- 16; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.2 PureTech (155 KM) Automatic
البنزين · 2021–2022
- قوة المحرك
- 155 KM
- عزم الدوران
- 240 Nm
- سعة المحرك
- 1,199 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C4 C4 III (Phase I, 2020)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C4
- الإصدار
- C4 III (Phase I, 2020)
- المحرك
- 1.2 PureTech (155 KM) Automatic
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2021
- نهاية الإنتاج
- 2022
- نوع الهيكل
- كوبيه, سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- المعيار البيئي
- Euro 6d
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 141 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- HNNEB2ADTX
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1199 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 3.5 l
- القوة
- 155 KM @ 5500 obr./min
- عزم الدوران
- 240 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 380 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1250 l
- الوزن الصافي
- 1299 kg
- الوزن المسموح به
- 1760 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 680 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 55 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4360 mm
- العرض
- 1800 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1834 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2032 mm
- الارتفاع
- 1525 mm
- قاعدة العجلات
- 2670 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1545-1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1545-1560 mm
- امتداد أمامي
- 880 mm
- امتداد خلفي
- 810 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.9 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 8
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 195/60 R18
- حجم الجنط
- 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.5 BlueHDi (110 KM)
ديزل · 2021–2022
- قوة المحرك
- 110 KM
- عزم الدوران
- 250 Nm
- سعة المحرك
- 1,499 cm³
- نوع الوقود
- ديزل
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C4 C4 III (Phase I, 2020)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C4
- الإصدار
- C4 III (Phase I, 2020)
- المحرك
- 1.5 BlueHDi (110 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2021
- نهاية الإنتاج
- 2022
- نوع الهيكل
- كوبيه, سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- ديزل
الأداء
- المعيار البيئي
- Euro 6d
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 125 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- YHSDV5RCE
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1499 cm³
- نظام حقن الوقود
- Diesel common rail
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 4
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 4 l
- القوة
- 110 KM @ 3500 obr./min
- عزم الدوران
- 250 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- خزان AdBlue
- 17 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 380 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1250 l
- الوزن الصافي
- 1260 kg
- الوزن المسموح به
- 1760 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 660 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 55 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4360 mm
- العرض
- 1800 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1834 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2032 mm
- الارتفاع
- 1525 mm
- قاعدة العجلات
- 2670 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1545-1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1545-1560 mm
- امتداد أمامي
- 880 mm
- امتداد خلفي
- 810 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.9 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 215/65 R16; 195/60 R18
- حجم الجنط
- 16; 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
e-C4 54 kWh (156 KM)
كهرباء · 2023–2024
- نوع الوقود
- كهرباء
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10 s
- السرعة القصوى
- 150 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C4 C4 III (Phase I, 2020)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C4
- الإصدار
- C4 III (Phase I, 2020)
- المحرك
- e-C4 54 kWh (156 KM)
- نوع المحرك
- BEV (مركبة كهربائية بالكامل)
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2023
- نهاية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كوبيه, سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- كهرباء
الأداء
- السرعة القصوى
- 150 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 10 s
- سعة البطارية الإجمالية
- 54 kWh
- السعة التشغيلية للبطارية
- 51 kWh
- معيار قياس المدى في الوضع الكهربائي
- WLTP
- نطاق القيادة في الوضع الكهربائي
- 410-420 km
- معيار قياس متوسط استهلاك الطاقة
- WLTP
- متوسط استهلاك الطاقة
- 14.7-15.1 kWh/100 km
المحرك
- أقصى قدرة للمحرك الكهربائي
- 156 KM
- عزم دوران المحرك الكهربائي
- 270 Nm
- موضع المحرك الكهربائي
- المحور الأمامي, عرضي
- قوة النظام
- 156 KM
- عزم دوران النظام
- 270 Nm
الحجم والوزن
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 380 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1250 l
- الوزن الصافي
- 1561-1639 kg
- الوزن المسموح به
- 2020 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4355 mm
- العرض
- 1800 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2032 mm
- الارتفاع
- 1520 mm
- قاعدة العجلات
- 2670 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1545-1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1545-1560 mm
- خلوص الأرض
- 197 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 10.9 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 1
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- نابض لولبي, زاوية التوجيه
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 195/60 R18
- حجم الجنط
- 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.2 (101 KM) Mild Hybrid e-DSC
البنزين · 2024
- قوة المحرك
- 101 KM
- عزم الدوران
- 205 Nm
- سعة المحرك
- 1,199 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 7 s
- السرعة القصوى
- 192 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C4 C4 III (Phase I, 2020)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C4
- الإصدار
- C4 III (Phase I, 2020)
- المحرك
- 1.2 (101 KM) Mild Hybrid e-DSC
- نوع المحرك
- MHEV (نظام هجين خفيف)
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2024
- نهاية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كوبيه, سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 192 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 7 s
- سعة البطارية الإجمالية
- 0.89 kWh
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 4.0 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.9 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.7-4.8 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6e
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 107 g/km
المحرك
- أقصى قدرة للمحرك الكهربائي
- 21 KM @ 4264 obr./min
- عزم دوران المحرك الكهربائي
- 51 Nm
- موضع المحرك الكهربائي
- مُدمج مع ناقل الحركة
- الموديل / رمز المحرك
- HN09
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1199 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 75 mm
- سكتة المكبس
- 90.5 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- القوة
- 101 KM @ 5500 obr./min
- عزم الدوران
- 205 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 44 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 380 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1250 l
- الوزن الصافي
- 1324-1397 kg
- الوزن المسموح به
- 1810 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1200 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 695 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 61 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4355 mm
- العرض
- 1800 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1834 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2032 mm
- الارتفاع
- 1525 mm
- قاعدة العجلات
- 2670 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1545-1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1545-1560 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- e-DSC
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- زاوية التوجيه
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 195/60 R18 96H
- حجم الجنط
- 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.2 (136 KM) Mild Hybrid e-DSC
البنزين · 2024
- قوة المحرك
- 136 KM
- عزم الدوران
- 230 Nm
- سعة المحرك
- 1,199 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 8 s
- السرعة القصوى
- 206 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C4 C4 III (Phase I, 2020)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C4
- الإصدار
- C4 III (Phase I, 2020)
- المحرك
- 1.2 (136 KM) Mild Hybrid e-DSC
- نوع المحرك
- MHEV (نظام هجين خفيف)
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2024
- نهاية الإنتاج
- 2024
- نوع الهيكل
- كوبيه, سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 206 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 8 s
- سعة البطارية الإجمالية
- 0.89 kWh
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 4.3-4.4 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.8 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.7-4.8 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6e
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 107-108 g/km
المحرك
- أقصى قدرة للمحرك الكهربائي
- 21 KM @ 4264 obr./min
- عزم دوران المحرك الكهربائي
- 51 Nm
- موضع المحرك الكهربائي
- مُدمج مع ناقل الحركة
- الموديل / رمز المحرك
- HN09
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1199 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- شاحن توربيني, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 75 mm
- سكتة المكبس
- 90.5 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 3.5 l
- القوة
- 136 KM @ 5500 obr./min
- عزم الدوران
- 230 Nm @ 1750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 50 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 380 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1250 l
- الوزن الصافي
- 1335-1407 kg
- الوزن المسموح به
- 1810 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة مع فرامل عند الانطلاق على منحدر بزاوية 12%
- 1100 kg
- الوزن الإجمالي المسموح به للمقطورة بدون فرامل
- 705 kg
- الوزن المسموح به للضغط على خطاف السحب
- 61 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 4355 mm
- العرض
- 1800 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1834 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2032 mm
- الارتفاع
- 1525 mm
- قاعدة العجلات
- 2670 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1545-1560 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1545-1560 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 6
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- e-DSC
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل من نوع ماكفرسون
- نظام التعليق الخلفي
- زاوية التوجيه
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 195/60 R18 96H
- حجم الجنط
- 18
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم