مواصفات المركبة
Citroen C1 II (Phase I, 2014 5-door)
قارن جميع إصدارات المحرك البالغ عددها 7 من طراز Citroen C1 C1 II (Phase I, 2014 5-door)، ثم افتح البيانات الفنية لنظام نقل الحركة وسنة الإنتاج المحددين.
تقرير تاريخ المركبة
هل تشتري Citroen C1 II (Phase I, 2014 5-door) مستعملة؟ تحقق من تاريخ هذه السيارة بالتحديد
يمكن أن يساعدك تقرير رقم الهيكل (VIN) في تأكيد المحرك المحدد، والتجهيزات، وسجلات عدد الكيلومترات، والأضرار المبلَّغ عنها قبل الشراء.
صور المركبة
1 من 14
عرض بحجم أكبر اختر نظام نقل الحركة
نسخ المحرك
حدد صفًا لتحديث المؤشرات الرئيسية والمواصفات التفصيلية أدناه.
7 إصدارًا · 7 البنزين
| المحرك | الوقود | القوة | الإنتاج |
|---|---|---|---|
| 1.0 VTi (72 KM) مُحدَّد | البنزين | 72 KM | 2018–2019 |
| Airscape 1.0 VTi (72 KM) S&S مُحدَّد | البنزين | 72 KM | 2019–2022 |
| 1.0 VTi (72 KM) ETG مُحدَّد | البنزين | 72 KM | 2018–2019 |
| 1.0 VTi (69 KM) مُحدَّد | البنزين | 69 KM | 2014–2018 |
| 1.0 e-VTi (69 KM) S&S مُحدَّد | البنزين | 69 KM | 2014–2018 |
| 1.2 PureTech (82 KM) مُحدَّد | البنزين | 82 KM | 2014–2018 |
| 1.0 VTi (69 KM) ETG مُحدَّد | البنزين | 69 KM | 2014–2018 |
لا توجد نسخة محرك مطابقة
جرّب رقم الطراز أو قيمة القدرة أو امسح عامل تصفية الوقود.
نسخة المحرك المحددة
1.0 VTi (72 KM)
البنزين · 2018–2019
- قوة المحرك
- 72 KM
- عزم الدوران
- 93 Nm
- سعة المحرك
- 998 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 13.8 s
- السرعة القصوى
- 160 km/h
في هذه الصفحة
معلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C1 C1 II (Phase I, 2014 5-door)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C1
- الإصدار
- C1 II (Phase I, 2014 5-door)
- المحرك
- 1.0 VTi (72 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2018
- نهاية الإنتاج
- 2019
- نوع الهيكل
- هاتشباك
- عدد المقاعد
- 4
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 160 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 13.8 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 4.3 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.4 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 3.7 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6c
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 85 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- 1KR-FE
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 998 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- محرك تنفس طبيعي
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 71 mm
- سكتة المكبس
- 84 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 2.8 l
- سعة سائل التبريد
- 3.6 l
- القوة
- 72 KM @ 6000 obr./min
- عزم الدوران
- 93 Nm @ 4400 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 35 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 196 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 780 l
- الوزن الصافي
- 910 kg
- الوزن المسموح به
- 1240 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 3466 mm
- العرض
- 1615 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1884 mm
- الارتفاع
- 1460 mm
- قاعدة العجلات
- 2340 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1425 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1420 mm
- خلوص الأرض
- 120 mm
- امتداد أمامي
- 666 mm
- امتداد خلفي
- 460 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 9.6 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الخلفية
- 200 mm
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 165/65 R14; 165/60 R15
- حجم الجنط
- 14; 15
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
Airscape 1.0 VTi (72 KM) S&S
البنزين · 2019–2022
- قوة المحرك
- 72 KM
- عزم الدوران
- 93 Nm
- سعة المحرك
- 998 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 12.6 s
- السرعة القصوى
- 160 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C1 C1 II (Phase I, 2014 5-door)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C1
- الإصدار
- C1 II (Phase I, 2014 5-door)
- المحرك
- Airscape 1.0 VTi (72 KM) S&S
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2019
- نهاية الإنتاج
- 2022
- نوع الهيكل
- هاتشباك
- عدد المقاعد
- 4
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 160 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 12.6 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 5.4-5.5 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 4.7-4.8 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.8-4.9 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6d
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 108-111 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- 1KR-FE
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 998 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- محرك تنفس طبيعي
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 71 mm
- سكتة المكبس
- 84 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 2.8 l
- سعة سائل التبريد
- 3.6 l
- القوة
- 72 KM @ 6000 obr./min
- عزم الدوران
- 93 Nm @ 4400 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 35 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 196 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 780 l
- الوزن الصافي
- 910 kg
- الوزن المسموح به
- 1240 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 3466 mm
- العرض
- 1615 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1884 mm
- الارتفاع
- 1460 mm
- قاعدة العجلات
- 2340 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1420 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1425 mm
- خلوص الأرض
- 120 mm
- امتداد أمامي
- 666 mm
- امتداد خلفي
- 460 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 9.6 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 165/65 R14; 165/60 R15
- حجم الجنط
- 14; 15
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.0 VTi (72 KM) ETG
البنزين · 2018–2019
- قوة المحرك
- 72 KM
- عزم الدوران
- 93 Nm
- سعة المحرك
- 998 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 15.2 s
- السرعة القصوى
- 160 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C1 C1 II (Phase I, 2014 5-door)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C1
- الإصدار
- C1 II (Phase I, 2014 5-door)
- المحرك
- 1.0 VTi (72 KM) ETG
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2018
- نهاية الإنتاج
- 2019
- نوع الهيكل
- هاتشباك
- عدد المقاعد
- 4
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 160 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 15.2 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 4.9 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.8 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.2 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6c
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 96 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- 1KR-FE
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 998 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- محرك تنفس طبيعي
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 71 mm
- سكتة المكبس
- 84 mm
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 2.8 l
- سعة سائل التبريد
- 3.6 l
- القوة
- 72 KM @ 6000 obr./min
- عزم الدوران
- 93 Nm @ 4400 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 35 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 196 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 780 l
- الوزن الصافي
- 860 kg
- الوزن المسموح به
- 1240 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 50 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 3466 mm
- العرض
- 1615 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1884 mm
- الارتفاع
- 1460 mm
- قاعدة العجلات
- 2340 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1425 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1420 mm
- خلوص الأرض
- 120 mm
- امتداد أمامي
- 666 mm
- امتداد خلفي
- 460 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 9.6 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- ETG
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الخلفية
- 200 mm
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 165/65 R14; 165/60 R15
- حجم الجنط
- 14; 15
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.0 VTi (69 KM)
البنزين · 2014–2018
- قوة المحرك
- 69 KM
- عزم الدوران
- 95 Nm
- سعة المحرك
- 998 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 14.3 s
- السرعة القصوى
- 157 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C1 C1 II (Phase I, 2014 5-door)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C1
- الإصدار
- C1 II (Phase I, 2014 5-door)
- المحرك
- 1.0 VTi (69 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2014
- نهاية الإنتاج
- 2018
- نوع الهيكل
- هاتشباك
- عدد المقاعد
- 4
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 157 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 14.3 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 5 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.6 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.1 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 5
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 95 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- 1KR-FE
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 998 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- محرك تنفس طبيعي
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 71 mm
- سكتة المكبس
- 84 mm
- نسبة الانضغاط
- 11.5
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 2.8 l
- سعة سائل التبريد
- 3.6 l
- القوة
- 69 KM @ 6000 obr./min
- عزم الدوران
- 95 Nm @ 4800 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 35 l
- معامل مقاومة الهواء (Cx)
- 0.29
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 196 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 780 l
- الوزن الصافي
- 840 kg
- الوزن المسموح به
- 1240 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 50 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 3466 mm
- العرض
- 1615 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1884 mm
- الارتفاع
- 1460 mm
- قاعدة العجلات
- 2340 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1425 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1420 mm
- خلوص الأرض
- 120 mm
- امتداد أمامي
- 666 mm
- امتداد خلفي
- 460 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 9.6 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الخلفية
- 200 mm
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 165/65 R14; 165/60 R15
- حجم الجنط
- 14; 15
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.0 e-VTi (69 KM) S&S
البنزين · 2014–2018
- قوة المحرك
- 69 KM
- عزم الدوران
- 95 Nm
- سعة المحرك
- 998 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 14.3 s
- السرعة القصوى
- 157 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C1 C1 II (Phase I, 2014 5-door)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C1
- الإصدار
- C1 II (Phase I, 2014 5-door)
- المحرك
- 1.0 e-VTi (69 KM) S&S
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2014
- نهاية الإنتاج
- 2018
- نوع الهيكل
- هاتشباك
- عدد المقاعد
- 4
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 157 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 14.3 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 4.5 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.5 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 3.8 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 5
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 88 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- 1KR-FE
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 998 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- محرك تنفس طبيعي
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 71 mm
- سكتة المكبس
- 84 mm
- نسبة الانضغاط
- 11.5
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 2.8 l
- سعة سائل التبريد
- 3.6 l
- القوة
- 69 KM @ 6000 obr./min
- عزم الدوران
- 95 Nm @ 4800 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 35 l
- معامل مقاومة الهواء (Cx)
- 0.29
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 196 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 780 l
- الوزن الصافي
- 860 kg
- الوزن المسموح به
- 1240 kg
- الحمولة المسموح بها على السقف
- 50 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 3466 mm
- العرض
- 1615 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1884 mm
- الارتفاع
- 1460 mm
- قاعدة العجلات
- 2340 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1425 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1420 mm
- خلوص الأرض
- 120 mm
- امتداد أمامي
- 666 mm
- امتداد خلفي
- 460 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 9.6 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الخلفية
- 200 mm
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 165/65 R14; 165/60 R15
- حجم الجنط
- 14; 15
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.2 PureTech (82 KM)
البنزين · 2014–2018
- قوة المحرك
- 82 KM
- عزم الدوران
- 116 Nm
- سعة المحرك
- 1,199 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11 s
- السرعة القصوى
- 170 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C1 C1 II (Phase I, 2014 5-door)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C1
- الإصدار
- C1 II (Phase I, 2014 5-door)
- المحرك
- 1.2 PureTech (82 KM)
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2014
- نهاية الإنتاج
- 2018
- نوع الهيكل
- هاتشباك
- عدد المقاعد
- 4
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 170 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 11 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 5.4 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.7 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.3 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 5
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 99 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- HMTEB2D
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 1199 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- محرك تنفس طبيعي
- نظام التوقيت
- DOHC
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 75 mm
- سكتة المكبس
- 90.5 mm
- نسبة الانضغاط
- 11
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 3.25 l
- سعة سائل التبريد
- 3.6 l
- القوة
- 82 KM @ 5750 obr./min
- عزم الدوران
- 116 Nm @ 2750 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 35 l
- معامل مقاومة الهواء (Cx)
- 0.28
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 196 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 780 l
- الوزن الصافي
- 865 kg
- الوزن المسموح به
- 1240 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 3466 mm
- العرض
- 1615 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1884 mm
- الارتفاع
- 1460 mm
- قاعدة العجلات
- 2340 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1425 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1420 mm
- خلوص الأرض
- 120 mm
- امتداد أمامي
- 666 mm
- امتداد خلفي
- 460 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 9.6 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الخلفية
- 200 mm
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 165/60 R15
- حجم الجنط
- 15
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
1.0 VTi (69 KM) ETG
البنزين · 2014–2018
- قوة المحرك
- 69 KM
- عزم الدوران
- 95 Nm
- سعة المحرك
- 998 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 14.6 s
- السرعة القصوى
- 157 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Citroen C1 C1 II (Phase I, 2014 5-door)- العلامة التجارية
- Citroen
- الموديل
- C1
- الإصدار
- C1 II (Phase I, 2014 5-door)
- المحرك
- 1.0 VTi (69 KM) ETG
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2014
- نهاية الإنتاج
- 2018
- نوع الهيكل
- هاتشباك
- عدد المقاعد
- 4
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 157 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 14.6 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 5 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 3.8 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 4.2 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 5
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 97 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- 1KR-FE
- موقع المحرك
- في الأمام, عرضي
- سعة المحرك
- 998 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن متعدد النقاط
- نوع المحرك
- محرك تنفس طبيعي
- تكوين المحرك
- خطي
- عدد الأسطوانات
- 3
- قطر الأسطوانات
- 71 mm
- سكتة المكبس
- 84 mm
- نسبة الانضغاط
- 11.5
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 2.8 l
- سعة سائل التبريد
- 3.6 l
- القوة
- 69 KM @ 6000 obr./min
- عزم الدوران
- 95 Nm @ 4800 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 35 l
- معامل مقاومة الهواء (Cx)
- 0.29
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 196 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 780 l
- الوزن الصافي
- 860 kg
- الوزن المسموح به
- 1240 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 3466 mm
- العرض
- 1615 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 1884 mm
- الارتفاع
- 1460 mm
- قاعدة العجلات
- 2340 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1425 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1420 mm
- خلوص الأرض
- 120 mm
- امتداد أمامي
- 666 mm
- امتداد خلفي
- 460 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 9.6 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- دفع أمامي
- عدد السرعات
- 5
- نوع ناقل الحركة الأوتوماتيكي
- ETG
- نظام التعليق الأمامي
- مستقل, نوع ماكفرسون مع نابض لولبي وقضيب مثبت
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق نابضي شبه مستقل
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل طبلة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الخلفية
- 200 mm
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مقاس الإطارات
- 165/65 R14; 165/60 R15
- حجم الجنط
- 14; 15
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم