مواصفات المركبة
Bentley Bentayga Bentayga
قارن جميع إصدارات المحرك البالغ عددها 7 من طراز Bentley Bentayga Bentayga، ثم افتح البيانات الفنية لنظام نقل الحركة وسنة الإنتاج المحددين.
تقرير تاريخ المركبة
هل تشتري Bentley Bentayga Bentayga مستعملة؟ تحقق من تاريخ هذه السيارة بالتحديد
يمكن أن يساعدك تقرير رقم الهيكل (VIN) في تأكيد المحرك المحدد، والتجهيزات، وسجلات عدد الكيلومترات، والأضرار المبلَّغ عنها قبل الشراء.
أين يمكنني العثور على رقم VIN لـ Bentley Bentayga Bentayga؟
شاهد المواضع على النموذج ثلاثي الأبعاد →- رقم الشاصي (VIN)
- الأرضية أمام المقعد الأمامي / بجانبه, الجانب الأيمن
صور المركبة
1 من 19
عرض بحجم أكبر اختر نظام نقل الحركة
نسخ المحرك
حدد صفًا لتحديث المؤشرات الرئيسية والمواصفات التفصيلية أدناه.
7 إصدارًا · 4 البنزين · 2 ديزل · 1 بنزين / كهرباء
| المحرك | الوقود | القوة | الإنتاج |
|---|---|---|---|
| 6.0 TSI W12 (608 KM) AWD Automatic COD مُحدَّد | البنزين | 608 KM | 2016–2020 |
| 4.0 diesel V8 (435 KM) AWD Automatic مُحدَّد | ديزل | 435 KM | 2017–2020 |
| 4.0 V8 (550 KM) 4WD Automatic مُحدَّد | البنزين | 550 KM | 2018–2020 |
| SPEED 6.0 TSI W12 (635 KM) AWD Automatic مُحدَّد | البنزين | 635 KM | 2019–2020 |
| 4.0 V8 (550 KM) 4WD Automatic 7 Seat مُحدَّد | البنزين | 550 KM | 2018–2020 |
| 4.0 diesel V8 (435 KM) AWD Automatic 7 Seat مُحدَّد | ديزل | 435 KM | 2017–2020 |
| 3.0 TFSi V6 (449 KM) Plug-in Hybrid AWD Automatic مُحدَّد | بنزين / كهرباء | 340 KM | 2018–2020 |
لا توجد نسخة محرك مطابقة
جرّب رقم الطراز أو قيمة القدرة أو امسح عامل تصفية الوقود.
نسخة المحرك المحددة
6.0 TSI W12 (608 KM) AWD Automatic COD
البنزين · 2016–2020
- قوة المحرك
- 608 KM
- عزم الدوران
- 900 Nm
- سعة المحرك
- 5,950 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 4.1 s
- السرعة القصوى
- 301 km/h
في هذه الصفحة
معلومات أساسية عن الإصدار
Bentley Bentayga Bentayga- العلامة التجارية
- Bentley
- الموديل
- Bentayga
- الإصدار
- Bentayga
- المحرك
- 6.0 TSI W12 (608 KM) AWD Automatic COD
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2016
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 4-5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 301 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 4.1 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 19 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 9.6 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 13.1 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 296 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- DDBD
- موقع المحرك
- في الأمام, على طول
- سعة المحرك
- 5950 cm³
- نظام حقن الوقود
- Wtrysk bezpośredni i Wtrysk wielopunktowy
- نوع المحرك
- توأم التيربو, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- على شكل W
- عدد الأسطوانات
- 12
- قطر الأسطوانات
- 84 mm
- سكتة المكبس
- 89.5 mm
- نسبة الانضغاط
- 10.5
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 11 l
- سعة سائل التبريد
- 17 l
- القوة
- 608 KM @ 5000-6000 obr./min
- عزم الدوران
- 900 Nm @ 1350-4500 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 85 l
- معامل مقاومة الهواء (Cx)
- 0.34
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 431-484 l
- الوزن الصافي
- 2440 kg
- الوزن المسموح به
- 3250 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 5140 mm
- العرض
- 1998 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2224 mm
- الارتفاع
- 1742 mm
- قاعدة العجلات
- 2995 mm
- قاعدة العجلات الأمامية
- 1689 mm
- قاعدة العجلات الخلفية
- 1693 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 12.4 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- نظام دفع رباعي (4x4)
- عدد السرعات
- 8
- نظام التعليق الأمامي
- ذراع مزدوج عرضي
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق مستقل متعدد الأذرع
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- أقراص فرامل مهواة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 275/50 R20. 285/45 R21. 285/45 ZR21. 285/40 ZR22
- حجم الجنط
- 20; 21; 22
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
4.0 diesel V8 (435 KM) AWD Automatic
ديزل · 2017–2020
- قوة المحرك
- 435 KM
- عزم الدوران
- 900 Nm
- سعة المحرك
- 3,996 cm³
- نوع الوقود
- ديزل
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 4.8 s
- السرعة القصوى
- 270 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Bentley Bentayga Bentayga- العلامة التجارية
- Bentley
- الموديل
- Bentayga
- الإصدار
- Bentayga
- المحرك
- 4.0 diesel V8 (435 KM) AWD Automatic
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2017
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 4
- نوع الوقود
- ديزل
الأداء
- السرعة القصوى
- 270 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 4.8 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 9 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 7.4 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 7.9 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 210 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- CZAC
- موقع المحرك
- في الأمام, على طول
- سعة المحرك
- 3996 cm³
- نظام حقن الوقود
- Diesel common rail
- نوع المحرك
- Twin Turbo i Sprężarka zasilana elektrycznie, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- على شكل V
- عدد الأسطوانات
- 8
- سعة زيت المحرك
- 9.1 l
- سعة سائل التبريد
- 16.6 l
- القوة
- 435 KM @ 3750-5000 obr./min
- عزم الدوران
- 900 Nm @ 1000-3250 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 85 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 431 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1774 l
- الوزن الصافي
- 2505 kg
- الوزن المسموح به
- 3250 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 5140 mm
- العرض
- 1998 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2224 mm
- الارتفاع
- 1722 mm
- قاعدة العجلات
- 2995 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- نظام دفع رباعي (4x4)
- عدد السرعات
- 8
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- أقراص فرامل مهواة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
4.0 V8 (550 KM) 4WD Automatic
البنزين · 2018–2020
- قوة المحرك
- 550 KM
- عزم الدوران
- 770 Nm
- سعة المحرك
- 3,996 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 4.5 s
- السرعة القصوى
- 290 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Bentley Bentayga Bentayga- العلامة التجارية
- Bentley
- الموديل
- Bentayga
- الإصدار
- Bentayga
- المحرك
- 4.0 V8 (550 KM) 4WD Automatic
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2018
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 4
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 290 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 4.5 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 19.9 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 12.3 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 13.3 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 302 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- DCUA
- موقع المحرك
- في الأمام, على طول
- سعة المحرك
- 3996 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- توأم التيربو, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- على شكل V
- عدد الأسطوانات
- 8
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 9.5 l
- سعة سائل التبريد
- 15.9 l
- القوة
- 550 KM @ 6000 obr./min
- عزم الدوران
- 770 Nm @ 1960-4500 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 85 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 431 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1774 l
- الوزن الصافي
- 2388 kg
- الوزن المسموح به
- 3250 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 5140 mm
- العرض
- 1998 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2224 mm
- الارتفاع
- 1742 mm
- قاعدة العجلات
- 2995 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 12.4 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- نظام دفع رباعي (4x4)
- عدد السرعات
- 8
- نظام التعليق الأمامي
- ذراع مزدوج عرضي, تعليق مستقل متعدد الأذرع
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق مستقل متعدد الأذرع
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 275/50 R20; 285/45 R21; 285/40 ZR22
- حجم الجنط
- 20; 21; 22
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
SPEED 6.0 TSI W12 (635 KM) AWD Automatic
البنزين · 2019–2020
- قوة المحرك
- 635 KM
- عزم الدوران
- 900 Nm
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 3.9 s
- السرعة القصوى
- 306 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Bentley Bentayga Bentayga- العلامة التجارية
- Bentley
- الموديل
- Bentayga
- الإصدار
- Bentayga
- المحرك
- SPEED 6.0 TSI W12 (635 KM) AWD Automatic
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2019
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 5
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 306 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 3.9 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 24.1 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 13.3 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 14.7 l/100 km
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 335 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- DDBD
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- توأم التيربو, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- على شكل W
- عدد الأسطوانات
- 12
- سعة زيت المحرك
- 11 l
- سعة سائل التبريد
- 17 l
- القوة
- 635 KM @ 5000-5750 obr./min
- عزم الدوران
- 900 Nm @ 1500-5000 obr./min
الحجم والوزن
- الوزن الصافي
- 2491 kg
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- نظام دفع رباعي (4x4)
- عدد السرعات
- 8
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الأمامية
- 440 mm
- الفرامل الخلفية
- أقراص فرامل مهواة
- قطر قرص أو طبل فرامل العجلات الخلفية
- 370 mm
- حجم الجنط
- 22
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
4.0 V8 (550 KM) 4WD Automatic 7 Seat
البنزين · 2018–2020
- قوة المحرك
- 550 KM
- عزم الدوران
- 770 Nm
- سعة المحرك
- 3,996 cm³
- نوع الوقود
- البنزين
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 4.5 s
- السرعة القصوى
- 290 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Bentley Bentayga Bentayga- العلامة التجارية
- Bentley
- الموديل
- Bentayga
- الإصدار
- Bentayga
- المحرك
- 4.0 V8 (550 KM) 4WD Automatic 7 Seat
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2018
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 7
- نوع الوقود
- البنزين
الأداء
- السرعة القصوى
- 290 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 4.5 s
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 15.6 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 9 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 11.4 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC)
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 260 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- DCUA
- موقع المحرك
- في الأمام, على طول
- سعة المحرك
- 3996 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- توأم التيربو, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- على شكل V
- عدد الأسطوانات
- 8
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 9.5 l
- سعة سائل التبريد
- 15.9 l
- القوة
- 550 KM @ 6000 obr./min
- عزم الدوران
- 770 Nm @ 1960-4500 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 85 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 215 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1774 l
- الوزن الصافي
- 2428 kg
- الوزن المسموح به
- 3250 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 5140 mm
- العرض
- 1998 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2224 mm
- الارتفاع
- 1742 mm
- قاعدة العجلات
- 2995 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 12.4 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- نظام دفع رباعي (4x4)
- عدد السرعات
- 8
- نظام التعليق الأمامي
- ذراع مزدوج عرضي, تعليق مستقل متعدد الأذرع
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق مستقل متعدد الأذرع
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- فرامل قرصية
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 275/50 R20; 285/45 R21; 285/40 ZR22
- حجم الجنط
- 20; 21; 22
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
4.0 diesel V8 (435 KM) AWD Automatic 7 Seat
ديزل · 2017–2020
- قوة المحرك
- 435 KM
- عزم الدوران
- 900 Nm
- سعة المحرك
- 3,996 cm³
- نوع الوقود
- ديزل
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 4.8 s
- السرعة القصوى
- 270 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Bentley Bentayga Bentayga- العلامة التجارية
- Bentley
- الموديل
- Bentayga
- الإصدار
- Bentayga
- المحرك
- 4.0 diesel V8 (435 KM) AWD Automatic 7 Seat
- نوع المحرك
- محرك احتراق داخلي
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2017
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 7
- نوع الوقود
- ديزل
الأداء
- السرعة القصوى
- 270 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 4.8 s
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 9 l/100 km
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 7.4 l/100 km
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 7.9 l/100 km
- المعيار البيئي
- Euro 6
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 210 g/km
المحرك
- الموديل / رمز المحرك
- CZAC
- موقع المحرك
- في الأمام, على طول
- سعة المحرك
- 3996 cm³
- نظام حقن الوقود
- Diesel common rail
- نوع المحرك
- Twin Turbo i Sprężarka zasilana elektrycznie, مبرد هواء الشحن
- تكوين المحرك
- على شكل V
- عدد الأسطوانات
- 8
- سعة زيت المحرك
- 9.1 l
- سعة سائل التبريد
- 16.6 l
- القوة
- 435 KM @ 3750-5000 obr./min
- عزم الدوران
- 900 Nm @ 1000-3250 obr./min
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 85 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 215 l
- الوزن الصافي
- 2544 kg
- الوزن المسموح به
- 3250 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 5140 mm
- العرض
- 1998 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2224 mm
- الارتفاع
- 1722 mm
- قاعدة العجلات
- 2995 mm
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- نظام دفع رباعي (4x4)
- عدد السرعات
- 8
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- أقراص فرامل مهواة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم
نسخة المحرك المحددة
3.0 TFSi V6 (449 KM) Plug-in Hybrid AWD Automatic
بنزين / كهرباء · 2018–2020
- قوة المحرك
- 340 KM
- عزم الدوران
- 450 Nm
- سعة المحرك
- 2,995 cm³
- نوع الوقود
- بنزين / كهرباء
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 5.5 s
- السرعة القصوى
- 254 km/h
في هذه الصفحة
تاريخ المركبة
هل تشتري سيارة؟ تحقق من تاريخها قبل اتخاذ القرار!
تحقق من تاريخ المركبةمعلومات أساسية عن الإصدار
Bentley Bentayga Bentayga- العلامة التجارية
- Bentley
- الموديل
- Bentayga
- الإصدار
- Bentayga
- المحرك
- 3.0 TFSi V6 (449 KM) Plug-in Hybrid AWD Automatic
- نوع المحرك
- PHEV (مركبة هجينة قابلة للشحن تعمل بالكهرباء)
- عدد الأبواب
- 5
- بداية الإنتاج
- 2018
- نهاية الإنتاج
- 2020
- نوع الهيكل
- سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)
- عدد المقاعد
- 4-5
- نوع الوقود
- بنزين / كهرباء
الأداء
- السرعة القصوى
- 254 km/h
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س
- 5.5 s
- التسارع من 0 إلى 60 ميل في الساعة
- 5.2 mph
- سعة البطارية الإجمالية
- 17.3 kWh
- السعة التشغيلية للبطارية
- 13.3 kWh
- معيار قياس المدى في الوضع الكهربائي
- اختبار القيادة الأوروبي الجديد (NEDC), معادل WLTP
- نطاق القيادة في الوضع الكهربائي
- 50 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة المدينة
- 14.9 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود - دورة الطرق الخارجية
- 10 l/100 km
- معيار قياس استهلاك الوقود
- WLTP
- استهلاك الوقود – دورة مختلطة
- 3.5 l/100 km
- معيار قياس متوسط استهلاك الطاقة
- WLTP
- متوسط استهلاك الطاقة
- 15.9 kWh/100 km
- معيار قياس ثاني أكسيد الكربون
- WLTP
- انبعاثات ثاني أكسيد الكربون
- 79 g/km
المحرك
- أقصى قدرة للمحرك الكهربائي
- 128 KM
- عزم دوران المحرك الكهربائي
- 350 Nm
- موضع المحرك الكهربائي
- Między silnikiem spalinowym a skrzynią biegów
- قوة النظام
- 449 KM
- عزم دوران النظام
- 700 Nm
- الموديل / رمز المحرك
- DCBE
- موقع المحرك
- في الأمام, على طول
- سعة المحرك
- 2995 cm³
- نظام حقن الوقود
- حقن مباشر
- نوع المحرك
- Twin-scroll turbo, مبرد هواء الشحن
- نظام التوقيت
- DOHC
- تكوين المحرك
- على شكل V
- عدد الأسطوانات
- 6
- عدد صمامات الأسطوانة
- 4
- سعة زيت المحرك
- 7.2 l
- سعة سائل التبريد
- 11.8 l
- القوة
- 340 KM
- عزم الدوران
- 450 Nm
الحجم والوزن
- خزان الوقود
- 75 l
- الحد الأدنى لسعة صندوق الأمتعة
- 427 l
- السعة القصوى لصندوق الأمتعة
- 1770 l
- الوزن الصافي
- 2613-2620 kg
- الوزن المسموح به
- 3250 kg
أبعاد المركبة
- الطول
- 5140 mm
- العرض مع المرايا المطوية
- 1998 mm
- العرض مع المرايا المفتوحة
- 2224 mm
- الارتفاع
- 1727-1777 mm
- قاعدة العجلات
- 2995 mm
- القطر الأدنى للدوران
- 12.4 m
نظام الدفع, الفرامل والتعليق
- نظام الدفع
- نظام دفع رباعي (4x4)
- عدد السرعات
- 8
- نظام التعليق الأمامي
- ذراع مزدوج عرضي, تعليق هوائي
- نظام التعليق الخلفي
- تعليق مستقل متعدد الأذرع, تعليق هوائي
- الفرامل الأمامية
- أقراص فرامل مهواة
- الفرامل الخلفية
- أقراص فرامل مهواة
- نظام التوجيه
- ناقل الحركة المسنن
- مساعدة التوجيه
- المساعدة الكهربائية
- مقاس الإطارات
- 275/45 R21
- حجم الجنط
- 21
- نظام منع انغلاق المكابح (ABS)
- نعم